<b id="fzn6y"><acronym id="fzn6y"><bdo id="fzn6y"></bdo></acronym></b>
    1. <rp id="fzn6y"><menuitem id="fzn6y"><ins id="fzn6y"></ins></menuitem></rp>

      <table id="fzn6y"></table>

      高速惡意別車到哪里投訴

      • 彭燚
      • 4年前
      • 瀏覽1次
      • 投訴
      • |
      • 未知領域
      • 已回復
      我們一家自駕去郭亮旅游,在河南境內南林高速上遭遇一輛北京牌照越野車危險變道,如果我當時沒有控制好車輛后果不堪設想!我回來后在電腦上看完視頻自己都后怕!請問咱們怎么去提醒這個司機?如果下次他還是這樣行車那會有其他人員陪葬!
      已回復 市公安局

      已審核    2019-09-04 09:23:01

      已受理  市公安局  2019-09-17 10:00:13

      已回復  市公安局  2019-09-17 10:04:24

      問政答復
      處理部門:市公安局 2019-09-17 10:04:24
      尊敬的市民,您好!
      您好!高速交警支隊民警已與您溝通,告知您在德州轄區內高速如遇到強行變道時的解決辦法。因您反映的情況屬于河南高速,德州交警無管轄權,建議您咨詢河南公安機關交通管理部門。同時,德州交警部門也會在轄區內進行安全駕駛宣傳,對此類違法行為進行處罰。感謝您的支持!
      人妻欧美,成人欧美一区二区三区白人,久久成人免费,91久久综合亚洲鲁鲁五月天
      <b id="fzn6y"><acronym id="fzn6y"><bdo id="fzn6y"></bdo></acronym></b>
      1. <rp id="fzn6y"><menuitem id="fzn6y"><ins id="fzn6y"></ins></menuitem></rp>

        <table id="fzn6y"></table>